Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


Боевое братство Нижнекамска, ветераны боевых действий проводят благотворительный сбор для военнослужащих и добровольцев, которые сейчас принимают участие в спецоперации на Украине.

Военнослужащим необходимо: термобелье, носки, теплая верхняя одежда; демисезонная обувь; антисептики; бинты, марля, анальгетики; жаропонижающие, перекись; влажные салфетки; лейкопластыри; жидкое мыло, шампунь; детский крем, присыпка; бинокль, тепловизоры, генераторы, плитки газовые походные; сигареты; чай в пакетиках;
конфеты, печенье, шоколад.

Пункт сбора в РДК «Мирас» будет работать по адресу п. Красный Ключ, ул. Центральная, 5 с 26 сентября по 2 октября с 8.00 по 20.00.